29.06.2022

Встречаемся «у Грушинского костра»!

На территории Самарской области установлен особый противопожарный режим. Запрещено разведение костров, использование открытого огня для приготовления пищи, сжигание мусора, сухой растительности и отходов, в том числе на территориях организаций.

Но Грушинский фестиваль сделал все возможное, чтобы сохранить традиции! В 80-е годы на Поляне барды и слушатели встречались и у костра, вместе пели песни, общались, рассказывали байки. Окунуться в атмосферу этого творческого единения можно будет уже в этом году на фестивале. на новой площадке «у Грушинского костра» костра можно будет услышать мэтров бардовской песни.

Открытие площадки — 1 июля. С 18 до 19 часов как в старые добрые времена у костра будут петь Олег Митяев, Вадим Егоров, Вадим Мищук, Галина Хомчик, Участники Грушинского трио Анатолий Головин и Ольга Ермолаева, Борис Кейльман. В субботу 2 июля в 18:00 эксклюзивный проект Байки из топора. Барды будут готовить на костре грушинское блюдо с песнями и байками. Шеф-повар Наталья Кучер, ей помогут Тимур Ведерников, Екатерина Котеночкина, Ирина Сурина, Ольга Чикина, участники Грушинского трио Анатолий Головин и Ольга Ермолаева.

В пятницу и субботу зрители с удовольствием смогут подпеть Роману Ланкину, Тимуру Шаову, Елене Фроловой, Олегу Медведеву, Вячеславу Ковалеву, Алексею Зыкову и другим артистам.

Присоединяйтесь к нашей тёплой компании! Программа — http://grushinfestival.ru/у-грушинского-костра/
Дорогие друзья, обязательно ознакомьтесь с рекомендацией по порядку использования открытого огня в документе ниже!