29.05.2023

Аллея фестивалей на Грушинском

Авторская песня объединяет людей по всей России, и почти в каждом уголке нашей большой страны есть фестивали, на которых встречаются ее поклонники, делятся со зрителями творчеством. С организаторами многих из них мы давно дружим, их участники приезжают на Грушинский, выходят на сцены, становятся лауреатами.

На юбилейном Грушинском впервые появится АЛЛЕЯ ФЕСТИВАЛЕЙ. Это будет пространство, где мы представим информацию о бардовском движении в регионах России, о самых ярких и интересны фестивалях – на единой карте. Сюда мы приглашаем организаторов, представителей различных региональных фестивалей с гитарами на песенные посиделки и знакомство.

И, конечно, все будет начинаться с площадки Грушинского фестиваля: здесь можно будет найти фотозоны, архивные материалы, интересные арт-объекты, посетить музей фестиваля.

Аллея Фестивалей будет работать с 29 июня по 2 июля. Торжественная презентация участников состоится в субботу, 1 июля.

До встречи на Поляне!

50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Госкорпорации «Росатом», Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба.