15.06.2023

КОМПАС ДУШИ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ НА ГРУШИНСКОМ

Куда указывает «Компас души»? Мы знаем, где можно будет получить ответ на этот вопрос: на презентации новой книги президента Грушинского фестиваля Бориса Кейльмана, книги с ароматом путешествий и туристических посиделок у костра.

Это серия рассказов об удивительных людях, которые повстречались на жизненном пути ее автора во время путешествий по России, Африке, Гималаям, Арктике и многих других удивительных местам планеты. И, конечно, главным героем книги станет наш Грушинский фестиваль!

Книга попадет на Поляну прямо из типографии, ее можно будет не только полистать, но и увезти с собой, чтобы перечитывать вечерами и вспоминать свои приключения. Или же вдохновляться на новые, незабываемые путешествия!

В презентации примут участие и гости фестиваля, которые с удовольствием поделятся историями из своей жизни. Встречаемся на Поляне, время презентации будет указано в программе, ею мы уже скоро будем готовы поделиться на сайте https://grushinfestival.ru/

50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Госкорпорации «Росатом», Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба.