17.06.2023

ГЕОГРАФИЯ ГРУШИНСКОГО

Грушинский фестиваль уже давно стал по-настоящему всероссийским. В конце июня билеты в Самару не достать: встретиться с друзьями спешат любители авторской песни со всех концов России, от Калининграда до Владивостока. Ведь Грушинский — это всегда долгожданная встреча друзей!!!

И в этом году мы решили точно узнать, какие же регионы больше всего любят Грушинский фестиваль! Для этого во время фестиваля с 29 июня по 1 июля мы будем составлять карту Грушинского фестиваля. При поддержке Русского Географического общества около Аллеи Фестивалей появится огромная карта. И все гости смогут при желании зарегистрироваться, отметив свой регион у наших волонтеров — около карты и в палатке Инфоцентра.

Во время концерта на Горе мы покажем эту карту на большом экране около Гитары, а вы сможете громко поддержать родной регион!

Кстати, благодаря отметкам на карте вы сможете найти лагерь своих земляков — информацию также можно будет получить в пресс-центре. Ждём всех на и регистрации — составим карту фестиваля вместе!

50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Госкорпорации «Росатом», Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба.