25.05.2022

Конкурс 49 Грушинского фестиваля

Объявлен старт конкурса авторской песни 49 Грушинского фестиваля, который пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2021-2022 при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Самарской области, Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба и АНО «Информационный музыкальный центр».

 Большое жюри конкурса авторской песни возглавит Александр Городницкий . Также в составе жюри лауреаты конкурса разных лет.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: автор стихов и музыки, поэт, автор музыки, исполнитель, дуэты и ансамбли. Конкурс проводится для двух категорий конкурсантов: старше 18 лет и не старше 18 лет. По результатам конкурса награды вручаются лауреатам и дипломантам. 

Конкурс проходит в 3 этапа с 23 мая по 2 июля 2022 года.

  • 1 этап проходит в онлайн и офлайн формате. Прием онлайн заявок завершается 20 июня 2022 года. В случае победы конкурсант проходит во второй этап и должен присутствовать на Фестивальной поляне. Участвовать можно только один раз: либо онлайн, либо на Поляне. Если по итогам первого тура участник не прошел, принимать участие в офлайн-прослушивании он не может.
  • С 30 июня по 2 июля 2022 года проходят 1, 2 и 3 этапы конкурса на Фестивальной поляне.

Заявочная форма, положение и полные правила конкурса: http://grushinfestival.ru/konkurs/

Ждем участников конкурса и до встречи на Поляне!