17.05.2023

Детский песенный проект «Рука в руке» на 50 Грушинском фестивале. Мы ждем ваши заявки!

Невозможно уже представить Грушинский фестиваль без этого проект Александра Щербины, идея которого заключается в совместном выступлении мэтров и детей, которые только начинают свой путь в авторской песне, в сотворчестве и передаче лучших Грушинских песенных традиций новому поколению.

За прошедшие шесть лет, что живёт проект, дети выбирали любимые песни и пели их вместе с Сергеем Никитиным, Александром Городницким, Олегом Митяевым, Вадимом Егоровым, Вадимом Мищуком, Валерием Боковым, Дмитрием Бикчентаевым, Олегом Медведевым, Александром Щербиной, Василием Уриевским, Павлом Пиковским, Ольгой Чикиной, Еленой Фроловой… и ещё, и ещё, и ещё.

НАПОМИНАЕМ, что до 1 июня открыт ПРИЁМ ЗАЯВОК на участие в большом концерте проекта «Рука в руке», который состоится днём 1 июля на Главной сцене 50 Грушинского фестиваля. Если вам нет ещё 18 лет, у вас есть любимый автор, с которым вы мечтает спеть на одной сцене, и в вашем репертуаре есть его песни, поторопитесь отправить заявку! (Адрес почты: yulia.palchik@yandex.ru)

В заявке обязательно укажите:

• ФИО, год рождения
• город, в котором вы живёте
• с кем из авторов и какую песню вы хотели бы спеть
• обязательно приложите ссылку на видео, где вы пока сами исполняете выбранную песню

Все интересующие вас подробности можно узнать уже сейчас у координатора проекта Юлии Пальчик

Р.S. А какие песни проекта вам запомнились? Делитесь информацией, зовите на нашу поляну юных исполнителей!