01.07.2023

Организованы дополнительные парковочные места и бесплатный транспорт для гостей 50-го Всероссийского фестиваля авторской песни им. В.Грушина 

Организованы дополнительные парковочные места и бесплатный транспорт для гостей 50-го Всероссийского фестиваля авторской песни им. В.Грушина

Ближайшее время отправления дополнительных электропоездов – в 13:20, в 14:00, 15:20 и 16:43.

Уважаемые гости и участники фестиваля!

В связи с большим потоком легкового автотранспорта въезд на территорию фестиваля и стоянка ограничены.
Проезд для спецавтотранспорта, автобусов с организованными группами детей, перевоз людей с ограниченными возможностями здоровья и гостей из других регионов РФ будет осуществляться в индивидуальном порядке.
Для удобства организована стоянка для транспортных средств в
п. Прибрежный (парковка на ул.Парусная, 19), имеются свободные места.
Для подвоза гостей на Грушинский фестиваль организован бесплатный маршрут автобусов из п. Прибрежного (ул.Парусная,19) до фестивальной поляны. Интервал движения – по наполняемости салона автобуса.
Гости и участники фестиваля благодарят организаторов за радушный прием, гостеприимство и удивительно особую атмосферу на фестивальной поляне. Настроение у всех позитивное, туристы предвкушают праздник и к временным неудобствам с ограничением въезда на территорию фестиваля в связи с переполненными парковками отнеслись с большим пониманием.
Напоминаем, в дни фестиваля курсируют как обычные электропоезда
(в пути 1 час 41 минута),так и«Ласточки», а такжедополнительный тематический «Грушинский экспресс» (время в пути 1 час 10 минут).Все электрички в направлении Самара–Тольятти и обратно будут останавливаться на платформе В.Грушина.
Кроме того, запущены дополнительные электропоезда. Ближайшее время отправлениядополнительных электропоездов – в 13:20, в 14:00, 15:20 и 16:43.
В этом году благодаря реализации концепции развития природного парка «Мастрюки», уже появилась новая лестница, понтонный мост, уголки для отдыха и благоустроенная территория. Обновлена платформа, названная в честь Валерия Грушина, на которую из года в год прибывает рекордное количество участников. Все эти обновления –подчеркивают самобытность фестиваля, его уникальность для нашего региона.
На фестивальной площадке собрались гости изболее чем60 регионов России (Республики Крым, Донецка и Луганска,Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Свердловской, Калининградской областей и многих других регионов). На фестивале развернуты 14 фестивальных площадок.

Приглашаем посетить фестивальную поляну и присоединиться к теплой и уютной атмосфере «костровых» площадок и бардовский песни!

Просим заранее планировать свой маршрут следования до фестивальной поляны и при возможности использовать железнодорожный транспорт!

Контакт для СМИ:
pressa.grushinfest@yandex.ru,
телефон: 89277145485, Ольга Афанасьева.
Социальныесети: vk.com/grushinfestivalst.me/grushinfestival