13.06.2023

ШЕСТВИЕ ЛАГЕРЕЙ — ОТКРЫТИЕ ГРУШИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

В этом году Грушинский фестиваль начнется с необычного флешмоба! 29-го июня ориентировочно с 17.30 пройдёт ШЕСТВИЕ ФЕСТИВАЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ.

Давайте начнём фестиваль с любимой бардовской классики! Выйдем на улицу все, сколько есть, чтоб задушевную песню завесть (с), пройдём по поляне дружным хором и, встретившись у Главной сцены, устроим перекличку фестивальных лагерей!

А начнём мы шествие тремя потоками, чтобы в переулке Евтушенко (на перекрёстке напротив Главной сцены) слиться в музыкальное море. Приглашаем все лагеря присоединиться к песенному шествию:

?От Волги, время встречи – 17:20.
Лагеря: Квартира, Междуречье, Пилигримы …
Возглавляет поток – Дмитрий Дубров
Координатор – Татьяна Сучкова

?От сцены «Победа», время встречи – 17.20
Лагеря: Детская поющая республика …
Возглавляет поток – Вячеслав Ковалев
Координатор – Светлана Антоноваа

?От церкви по центральной дороге, время встречи – 17.15.
Лагеря: Кольский бугорок, Время колокольчиков, Многоголосье, Чайхана …
Возглавляет поток – Андрей Лобанов
Координатор – Юлия Пальчик

Присоединяйтесь к потокам, пишите о своём решении в комментакомментариях или нашим координаторам! Пойте с нами, берите с собой флаги своих лагерей.

А чтобы хор наш был дружный и звучный, мы приготовили для вас подборку песен и песенник, в котором есть и слова, и аккорды. Скачивайте, слушайте, повторяйте, учите, распечатывайте и берите с собой!

Давайте раскачаем поляну! Кто с нами? Отзовитесь!

50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Госкорпорации «Росатом», Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба.