08.06.2023

ВИКТОР ТРЕТЬЯКОВ НА 50 ГРУШИНСКОМ

А он песни свои не поет, а рассказывает… Где-то там на краю света, за созвездием рыб где-то … Он живет на планете своей, словно маленький принц…

Заслуженный артист России, поэт и исполнитель, известный слушателям всей страны, долгожданный гость Грушинского фестиваля. Виктор Третьяков умеет удивить зрителя, увлечь непредсказуемостью песен, разнообразием жанров. Лиричный и серьезный, проницательный, иногда ехидный. Кто-то сначала открывает для себя его юмористические песни, кто-то наоборот погружается в глубину смыслов. Но точно, услышав одну или две композиции, нельзя на этом остановиться. И мы будем смеяться над «Тюбиком», вспоминать самые важные истории из своей жизни, обнимать любимых под «Белую птицу».

Стихи и песни Виктора Третьякова — про каждого из нас, про нашу жизнь, переживания и волнения. И в этом году гости Грушинского фестиваля вновь смогут услышать их на Поляне!

Концерт Виктора Третьякова состоится 2 июля, в воскресенье и станет настоящим подарком для ценителей хорошей авторской песни к юбилейному фестивалю! Встречаемся у Главной сцены и подпеваем самым любимым песням!

50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Госкорпорации «Росатом», Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба.