24.06.2023

ПАРКОВКА НА ФЕСТИВАЛЕ

Друзья, от вас поступает много вопросов, касающихся прибытия на Фестиваль на автомобиле. Рассказываем о самых важных моментах и просим внимательно прочитать Положение (https://vk.com/doc6078194_664138357?hash=ZnTNFYRuLRKpBnaWVpgYWFQjTZnXOUAZTUY38pAch8c).
Проезд автотранспорта (кроме спецтранспорта и автомобилей иных служб и организаций по решению организатора)на территорию проведения Грушинского фестиваля будет ограничен с 26 июня по 3 июля 2023 года.

ПАРКОВКА автотранспорта на Грушинском фестивале происходит в специально отведенном месте согласно правилам, установленным организаторами Фестиваля. Парковка является неохраняемой и вынесена за пределы основной поляны.

Въезд на территорию Парковки осуществляется с 8:00 26 июня 2023 года на основании разового автомобильного пропуска, который приобретается за 1500 рублей. Он дает право однократного допуска на территорию Парковки.

Количество разовых пропусков ограничено и их выдача может быть прекращена организаторами в любое время.

Льготы действуют для:
— автобусов с группами детей,
— автомобилей с ветеранами ВОВ,
— авто с маломобильными гражданами с соответствующей группой инвалидности. (подробнее — в Положении)

Для обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности зрителей и участников фестиваля, автомобили на парковку будут допускаться только после их внешнего и внутреннего осмотра сотрудниками, обеспечивающими охрану на Фестивале.

Автомобили, которые въехали на территорию Поляны ранее 26 июня 2023 года, должны быть удалены с нее или могут быть эвакуированы специальными службами.

А еще напоминаем, что добраться до места проведения фестиваля можно на электропоездах. которые будут курсировать в дни Грушинского в усиленном режиме. Расписание можно посмотреть на сайте Самарской ППК.

ВХОД на Грушинский фестиваль, посещение всех концертов, участие в творческой, детской, спортивной программах, пользование биотуалетами, водяными скважинами, бойлером с питьевой водой, оборудованным пляжем на р. Волга – традиционно остаются БЕСПЛАТНЫМИ.

✅ 50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба.