18.09.2023

Книги о Грушинском на OZON

Хорошие новости!
Теперь книги о Грушинском фестивале можно приобрести на OZON.
В интернет-магазине представлены 3 книги бессменного президента фестиваля Бориса Кейльмана

— «До будущей Горы!»
2022 г.
https://ozon.ru/t/LylWj4w

В книге содержится максимально полная и достоверная информация о создании и развитии Грушинского фестиваля. Рассказано об участии известнейших людей, побывавших на фестивале, даны интересные факты о жизни и организации этого праздника. Повествование дополнено атмосферными фотографиями, которые позволят читателю погрузиться в мир легендарного Грушинского палаточного города. Издание станет отличным подарком для участников фестиваля и их друзей.

— «Компас души»
2023 г.
https://ozon.ru/t/D0BWdLM

Книга представляет собой собрание рассказов об удивительных людях, которые повстречались на пути президента Грушинского фес­тиваля Бориса Кейльмана. За свою жизнь он прошёл много незабываемых дорог. Побывал в Африке, Гималаях, Арктике и других удивительных местах планеты.
Издание будет интересно любителям походов и песен у костра. Кому-то оно напомнит о его путешествиях, а кого-то вдохновит на новые незабываемые приключения.


— «Свидание с Камчаткой»
2020 г.
https://ozon.ru/t/nDlEdQL

Книга рассказывает об удивительном уголке нашей страны — Камчатском крае. Вместе с автором вы пройдёте по интересным местам, подниметесь на вулкан, переплывёте через Кроноцкое озеро, пройдёте таёжными тропами, узнаете много интересных фактов о полуострове и его обитателях. Весь текстовый материал иллюстрирован отличными фотоснимками не только 1960-х годов, но и современными. Кроме того, автор постоянно обращается к бардовской песне, которая всегда сопровождает истинных туристов.
Издание предназначено всем, кто любит походы, песни под гитару у костра, единение с природой и открытие новых уголков нашей необъятной Родины.