10.06.2022

Детская поющая республика на Грушинском фестивале

Детско-юношеский Конкурс XLIX Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина «Детская поющая республика» проводится с 30 июня по 2 июля 2022 года на Фестивальной Поляне.

В Конкурсе могут принять участие клубы, творческие объединения авторской песни, а также отдельные авторы и исполнители авторской песни, в детском направлении Конкурса – до 13 лет; в юношеском направлении – от 14 до 18 лет.

Заявка на участие подается по форме на почту tdv70@mail.ru или в Штаб Детской поющей республики. Жюри Конкурса, составленное из известных авторов и исполнителей, лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, профессиональных музыкантов, педагогов, определяет лауреатов и дипломантов среди участников конкурсной программы по номинациям «Автор», «Исполнитель», «Ансамбль» согласно критериям.

Победители Конкурса представляются Жюри Третьего тура XLIX Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина для определения возможности участия в Конкурсном прослушивании на Главной эстраде и Гала-концерте Фестиваля на «Гитаре» 

Увидимся на Фестивальной Поляне XLIX Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина на Детской эстраде!