07.06.2023

КОНКУРС ТУРИСТСКИХ ФИЛЬМОВ

Для тех, чье сердце бьется в ритме путешествий. Для тех, кто любит экспедиции, туризм, хочет рассказать о своем опыте и поделиться уникальными кадрами. Для тех, кто всегда берет с собой камеру в любой поход — наш фестиваль туристских фильмов.

Хотите, чтобы ваш фильм увидела вся поляна? Тогда скорее подавайте заявку! Этот конкурс для вас!

Заявки принимаются до 25 июня включительно. Поторопитесь передать свой материал. Лучшие фильмы будут показаны на Поляне.

Оргкомитетом конкурса вручаются дипломы авторам фильмов и клипов (режиссерам и авторским коллективам), занявшим 1,2,3 места в номинациях.

Читайте положение  и отправляйте заявку на почты my_mir@mail.ru, repekto@gmail.com, h3-charly@mail.ru. Передать конкурсный материал организаторам на носителе можно в Тольятти Артур Чубаркин (тел. 89278922918), в Самаре Владимиру Репекто (тел. 89272603170).

50 Грушинский фестиваль пройдет в рамках Марафона авторской песни России 2022-2023 с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив и при поддержке Правительства Самарской области, Госкорпорации «Росатом», Фонда Олега Митяева, Самарского областного Грушинского клуба..