Вчера 21 мая «Грушинский четверг» поставил яркую точку в наших песенных встречах в этом сезоне.
Спасибо всем-всем за соучастие!
Грушинский клуб сердечно благодарит руководство Универ студии за предоставление площадки для наших встреч, гостеприимство, отличный звук и доброе отношение.
До новых прекрасных встреч осенью, друзья!
